13 August 2022 - Saturday

GIGA SUCCESS BUSINESS TÜRKİYE 2022 SAISON 2

İzmir
GIGA SUCCESS BUSINESS TÜRKİYE 2022 SAISON 2

Event Details

Se lancer et réussir dans les affaires avec la Turquie demande des contacts et des connaissances sérieuses. Voilà la raison d'être de GIGA

À propos de cet évènement

Nous connectons les entrepreneurs de la Turquie et de l'Afrique pour leur permettre de lancer des projets communs. Ce n'est pas du networking simplement. C'est un catalyseur business puissant que nous avons réussi à faire avec GIGA SUCCESS BUSINESS.

ENG Consulting est le meilleur consulting pour les échanges entre la Turquie et l'Afrique. Nous faisons la promotion des échanges commerciaux entre les deux entités. Ceci à travers des conseils et des évènements.

Getting started and succeeding in business with Turkey requires serious contacts and knowledge. This is the reason for GIGA. 

About this event:

We connect entrepreneurs from Turkey and Africa to enable them to launch joint projects. It's not just networking. It is a powerful business catalyst that we have managed to do with GIGA SUCCESS BUSINESS.

ENG Consulting is the best consulting for exchanges between Turkey and Africa. We promote trade between the two entities. This through advice and events.

Türkçe:

Türkiye ile iş hayatına başlamak ve başarılı olmak, ciddi temaslar ve bilgi birikimi gerektirir.

GIGA'nın nedeni budurBu etkinlik hakkında Türkiye ve Afrika'dan girişimcileri bir araya getirerek ortak projeler başlatmalarını sağlıyoruz.

Bu sadece ağ kurmak değil.

GIGA SUCCESS BUSINESS ile yapmayı başardığımız güçlü bir iş katalizörüdür.ENG Danışmanlık, Türkiye ve Afrika arasındaki alışverişler için en iyi danışmanlıktır.İki kuruluş arasındaki ticareti teşvik ediyoruz.Bu tavsiyeler ve olaylar yoluyla.

13 August 2022 Saturday 09:00

16 August 2022 Tuesday 18:45


Konak Belediyesi Bilgi İşlem Mudurlugu, 9 Eylul Meydani No:21 Kat:8, Konak, İzmir


View Map

Event Promoter

ENG Consulting Danişmanlık Ltd. Şti
ENG Consulting Danişmanlık Ltd. Şti Questions For Organizer?

ENG Danışmanlık, Türkiye ve Afrika arasındaki alışverişler için en iyi danışmanlıktır. İki kuruluş arasındaki ticareti teşvik ediyoruz. Bu tavsiyeler ve olaylar yoluyla. / ENG Consulting is the best consulting for exchanges between Turkey and Africa. We promote trade between the two entities. This through advice and events.